Набор Алхимия вкуса № 77 для приготовления Крамбамбули, 23 г
Необходимые товары
Набор Алхимия вкуса № 77 для приготовления "Крамбамбули", 23 г
Набор Алхимия вкуса для приготовления "Крамбамбули" - медовый напиток с пряностями, белорусский вариант крепкого глинтвейна.
Богатый вкус корицы, мускатного ореха, гвоздики и цедры апельсина наделяют наливку гармоничным вкусом и чудесным ароматом. Интересный напиток золотого цвета украсит любое застолье.
Особенности:
В каждом наборе Алхимия вкуса находится специальный фильтр мешок, который позволяет не фильтровать готовый продукт после настаивания, а также этикетки для бутылок с готовым напитком.
Все специи проходят мацерацию находясь внутри мешка, все что необходимо сделать - лишь достать его и отжать.
Мешок сделан из экологически чистых материалов и пригоден для использования в пищевой промышленности, в частности в контакте со спиртом.
Состав: корица, цедра апельсина, перец душистый, мускатный орех, гвоздика, можжевеловая ягода.
Объем: до 3 л
Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите